Temporada 2018/2019


NATACIÓN


Octubre:

I Control Provincial Infantil y Mayores día 27-10-2018

Noviembre:

I Jornada Liga Autonómica de Promesas XXXVI Jocs Esportius día 03-11-2018

I Control Master Valencia día 17-11-2018

Diciembre:

II Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius día 01-12-2018

III Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius día 22-12-2018

Enero:

III Control Provincial Infantil y Mayores día 20-01-2019

VIV Cto. Autonómico Alevín de Invierno – V Trofeo Juan Koninckx días 26 y 27-01-2019

Febrero:

Marzo:

IV Control Provincial Infantil y Mayores día 23/24-04-2019

VI Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius día 30-04-2019

Abril:

VII Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius día 04-05-2019

VII Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius día 05-05-2019

Mayo:

VII Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius día 04-05-2019

VII Jornada Liga Autonomica de Promesas XXXVI Jocs Esportius día 05-05-2019

VI Control Provincial Infantil y Mayores día 25/26-05-2019

Julio:

37 Jocs Esportius Final Benjamín día 13/07/2019


SOCORRISMO


Noviembre:

I Jornada de Liga Menores día 18-11-2018

I Jornada Liga Mayores y Masters día 25-11-2018

Diciembre:

I Jornada de la III Copa de España Infantil y Cadete día 15-12-2018 

I Jornada de la III Copa de España Juvenil, Junior y Absoluto día 16-12-2018

I Trofeo Navidad Infantil y Cadete C.V día 16-12-2018

Enero:

II Jornada Liga Mayores y Masters día 13-01-2019

III Jornada de Liga Menores día 20-01-2019

Febrero:

III Jornada Liga Mayores y Masters día 03-02-2019

Cto de España de invierno Infantil y Cadete días 9 y 10-02-2019

Marzo:

Cto de España de invierno Juvenil, Junior y Absoluto dias 1 al 3-03-2019

Abril:

Cto de la Comunidad Valenciana de invierno categorías Juvenil, Junior, Absoluto día 07-04-2019

Clasificación general Autonómico Absoluto.

Cto de la Comunidad Valenciana de invierno categorías Infantil y Cadete día 14-04-2019.

Clasificación general Autonómico Infantil y Cadete.

II Jornada de la III Copa de España Infantil y Cadete día 27-04-2019

Mayo:

VII Abierto Internacional Spanish Open días 4 y 5-05-2019 

Cto de la Comunidad Valenciana de invierno categorías Benjamín y Alevín día 12-04-2019

Clasificación general Autonómico Benjamín y Alevín.

IV Jornada liga Masters día 12-05-2019

II Campeonato de España de Primavera días 18 y 19-05-2019

Junio:

VI Campeonato de España Master días 1 al 2-06-2019

Cto Autonómico de verano categorías Benjamín, Alevín, Infantil y Cadete día 8-06-2019

Clasificación general Autonómico playa menores

Cto Autonómico de verano categorías Juvenil, Junior y Absoluto días 15 y 16-06-2019

Clasificación general Autonómico Mayores

Cto España de verano Benjamín y Alevín días 29-06-2018 y 30-06-2019

Clasificación general Cto España Benjamin y Alevin

Julio:

Cto España de verano Infantil y Cadete días 06 y 07-07-2019

Clasificación general Cto España Infantil y Cadete

Cto España de verano Juvenil y Junior días 12, 13 y 14-07-2019

Clasificación general Cto España Juvenil y Junior.